Лучшие мостостроители мира соберутся в Петербурге

   

Об этом сообщили в оргкомитете Форума. Одним из организаторов мероприятия выступает комитет по благоустройству и дорожному хозяйству Петербурга.

Главные цели Форума — способствовать укреплению статуса Петербурга как научно-технической столицы России и центра международного делового сотрудничества и развитию мостостроения в России и за рубежом.

Кроме того, Форум ставит перед собой задачи: предоставить возможность участникам поделиться передовым опытом и новыми технологическими решениями, ознакомиться с федеральными и региональными программами, планами развития отрасли.

Среди делегатов Форума — представители мостостроительных, проектных, эксплутационных, научных изыскательских организаций, производители передовых материалов, технологий, ведущие специалисты, технологи, инженеры, разработчики из Петербурга, Москвы, Новосибирска, Омска, Воронежа, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга.

Также в работе Форума примут участие представители ведущих зарубежных компаний из Германии, Швейцарии, Франции, Финляндии, Австрии, Латвии, Украины и других стран.

В рамках программы форума предполагается обсудить такие тематические направления, как развитие мостостроения в России и за рубежом, проектирование и строительство объектов в Петербурге, современные материалы для мостостроения, подготовка специалистов для отрасли.

Страница сгенерирована 29.03.2024 09:43