"Гатчинский ДСК"совместно с двумя банками запустил ипотечную программу

   

ООО "Гатчинский ДСК" (входит в Группу ЛСР) ввело в действие программы по покупке квартир в строящихся домах с использованием ипотечного кредитования совместно с Балтинвестбанком и Северо-Западным банком Сбербанка России.

Приобрести квартиру с использованием ипотеки Сбербанка России можно в строящемся доме в Приморском районе Петербурга. Используемый кредитный продукт –"Ипотечный+". Первый взнос по кредиту – 10% от стоимости квартиры. Срок кредитования – до 20 лет. Процентные ставки по кредиту – 15% годовых в рублях и 10,8% годовых в долларах и евро (до оформления ипотеки), 14% годовых в рублях и 10,6% годовых в долларах и евро (после оформления ипотеки).

В ипотечную программу, реализуемую "Гатчинским ДСК" совместно с Балтинвестбанком, включены два строящихся объекта в Красносельском и Невском районах. Эта программа представляет собой составную часть единой федеральной системы ипотечного кредитования и реализуется по единым стандартам ОАО "Агентство по ипотечному жилищному кредитованию". Первый взнос по кредиту – 10% от стоимости квартиры (кредитование в рублях). Срок кредитования – до 30 лет. Процентные ставки по кредиту – 15% годовых в рублях (до регистрации ипотеки), 12% годовых в рублях (после регистрации).

Страница от 29.03.2024 12:38