Энергетики Ленобласти соревнуются в мастерстве

   

Как сообщили в пресс-службе областного правительства, первый этап конкурса прошел 22 мая в Сланцевском районе, второй состоится 5 июня в Волхове.

В конкурсе примут участие энергетики северо-востока Ленобласти — работники филиалов компании из Подпорожья, Лодейного поля, Тихвина, Бокситогорска, Киришей, Кировска и Шлиссельбурга.

На финальном этапе конкурса три команды, которые покажут здесь лучшие результаты, встретятся с тремя командами -победителями первого этапа соревнований. Финальные соревнования состоятся здесь же в Волхове в конце июня.

В пресс-службе правительства Ленинградской области подчеркнули, что главная цель данного конкурса — определение уровня профессиональной подготовки персонала, демонстрации и распространения передовых технологий, выявление лучших бригад и, наоборот, слабых мест, разработка мероприятий по совершенствованию технологий и повышению производительности труда. «А для участников — это также возможность «других посмотреть и себя показать», пообщаться с коллегами из других городов», — отметили в пресс-службе.

Страница сгенерирована 26.04.2024 09:47