Предприятия ПСК "ПУЛКОВО" удостоены премии "Сделано в Петербурге"

   

На состоявшейся торжественной церемонии награждения дипломы лауреатов и памятные знаки были вручены президенту ПСК "Пулково", Заслуженному строителю России Валерию Климову, генеральному директору ЗАО "Петропанель"Владимиру Гоменюку и генеральному директору ОАО "Аэропортстрой" Михаилу Климову.

ПСК "Пулково" победа присуждена за высокие показатели качества проектирования и строительства промышленных и гражданских зданий I и II уровней ответственности.

ЗАО "Петропанель" стало лауреатом в номинации "Продукция производственно-технического назначения" (стеновые и кровельные сэндвич-панели).

ОАО "Аэропортстрой" - лауреат в номинации "Работа и услуги" (проектирование, разработка, производство и монтаж металлоконструкций).

Конкурсы по качеству "Сделано в Петербурге" проводят Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли правительства Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургское государственное учреждение "Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг". Основной целью ежегодных конкурсов является выявление наиболее качественных товаров и услуг, производимых предприятиями города, для их дальнейшего продвижения на межрегиональные и международные рынки под маркой "Сделано в Петербурге".

Кроме того, одной из главных задач, решаемых в ходе проведения конкурса, является доведение до потребителей объективной информации о производителях, обеспечивающей формирование положительного имиджа ведущих предприятий города и поддержания их деловой репутации.

Победа в отраслевом конкурсе "Сделано в Петербурге-2006" - не первое признание успехов ЗАО "Петропанель" в сфере производства высококачественной продукции. Предприятие является лауреатом Премии правительства Санкт-Петербурга по качеству 2005 года, а недавно ЗАО "Петропанель" присвоено звание "Лидер регионального бизнеса".

Генерация страницы 27.04.2024 07:05